В МОУ «СОШ №1» кафедрой учителей английского языка был проведен праздник во вторых классах «Прощание с английским алфавитом «АВС Party».

В МОУ «СОШ №1» кафедрой учителей английского языка был проведен праздник во  вторых классах «Прощание с английским алфавитом «АВС  Party».

Второклассники участвовали в конкурсах «Кто самый смекалистый?», где надо было собрать буквы по порядку на магнитной доске. Конкурс выиграл 2 «б» класс. Ребята получили сладкие призы. Во втором конкурсе «Кто это?» ребята отгадывали загадки  на английском языке. Победу одержали учащиеся 2 «а»класса и тоже получили сладкие призы .

На празднике гости из 5 «а» показали сказку «Три медведя» на английском языке и сценку про котят, потерявших перчатки. Учащиеся 4 «а» спели песню на английском языке из репертуара А.Рыбака, а учащиеся 6 «а» класса рассказали стихи о семье и о животных на английском языке.

В конце праздника под аккомпанемент  Е. Г. Гриник второклассники спели песню об алфавите «АВС» и о дружбе «Together»