В 4 «Б» классе прошла беседа, посвященная Дню космонавтики

В 4 «Б» классе прошла беседа, посвященная Дню космонавтики. Учитель рассказал детям о первом полете человека в космос, о том, как Юрий Гагарин стал первым космонавтом, а также о других известных космонавтах и космических миссиях. Дети узнали, что День космонавтики отмечается 12 апреля в честь первого полета человека в космос. Они также узнали, что космос — это очень интересное и захватывающее место, где можно увидеть много интересного и необычного. После беседы дети получили возможность задать вопросы учителю и обсудить тему космоса. Они узнали о том, какие профессии связаны с космосом и как они работают. В конце урока дети нарисовали свои рисунки на тему космоса и обсудили их. Они выразили свои чувства и эмоции, связанные с темой космоса, и поделились своими мыслями о том, почему они любят эту тему.