Уроки цифровой грамотности и кибербезопасности для школьников в рамках проекта «Цифровой ликбез»

В школе №1 прошли уроки цифровой грамотности и кибербезопасности для школьников в рамках проекта «Цифровой ликбез».  На уроках ребята узнали как обезопасить себя от мошенников и злоумышленников, как уберечь свой аккаунт и персональные данные, узнали как правильно общаться в социальных сетях, как подобрать надежный пароль и работать со ссылками. Благодаря проекту школьники смогли не только узнать о том, как безопасно вести себя в интернете, но и повысить уровень цифровой грамотности в доступном интерактивном формате.