В 5-6 классах МОУ «СОШ №1» прошла тематическая линейка, которую подготовили ученики 6Б класса

В 5-6 классах «СОШ №1» прошла тематическая линейка, которую подготовили ученики 6 «Б» класса. Ребята рассказали о послании президента Н.В.Федорова государственному совету Чувашской Республики от 14 декабря 2009 года. Были затронуты темы сохранения природы, сбережения окружающей среды. Ребята рассказывали стихи о том, как важно каждому из нас заботиться о нашей планете, не засорять, беречь ее богатства. Перед присутствующими был поставлен вопрос – что может сделать каждый из нас в связи со сложной экологической ситуацией создавшейся на планете Земля. В заключение была исполнена песня-гимн с призывами беречь и сохранять природу и заканчивалась она словами: «Человек – разум на планете. Он за все и всегда в ответе!»