День знакомства с культурными ценностями

👫Учащиеся 10 и 9 б классов совместно с классными руководителями посвятили день знакомству с культурными ценностями.

✅Они посетили мультимедийную выставку по поэме "Нарспи" чувашского поэта К. В. Иванова. Эта литературная жемчужина 17-летнего поэта, переведенная на 20 языков мира, предстала перед учениками по-новому.

♥Затаив дыхание, следили они за происходящим на экране. Немалое удовольствие доставило и знакомство с творчеством С. Воронова, и экспозиции, посвященные далёкой Индии.

🗯"Рада знакомству с вашими ребятами. Мы в восторге от их увлеченности, горящих глаз, культуре общения, интеллигентности,"- такой отзыв прислали экскурсоводы классным руководителям.

🎭Вторая половина дня была посвящена еще одной бессмертной трагедии -"Ромео и Джульетте", которую дети смогли увидеть на сцене Чувашского театра оперы и балета.

🎶Живая музыка С. Прокофьева, удивительное мастерство артистов не оставили равнодушными никого.
Автор: Васильева В.М.